Астролог рассказал, когда Путин развяжет ядерную войну

7 ноября 2018, 05:56обновлено 7 ноября 2018, 07:56
У Путина и Трампа есть шансы договориться и избежать страшного сценария для планеты.
Ядерная ракета, россия
Ядерная ракета, Россия / фото: politikus.ru

Астролог Влад Росс в комментарии "Главреду" рассказал, насколько слова Владимира Путина о ядерной войне близки к правде, и смогут ли российский и американский президенты договориться.

"С астрологической точки зрения, ноябрь будет самым лучшим временем для того, чтобы договориться, достичь какого-то компромисса. Как раз в этом месяце – 11 ноября – Путин и Трамп должны встретиться в Париже, однако там, как выяснилось, полноценные переговоры между ними оказались невозможными из-за формата мероприятия, потому их встреча состоится "на ногах". 8 ноября Юпитер входит в знак Стрельца, а позже – и Меркурий. Это самое удачное время, когда могли бы быть достигнуты эффективные договоренности", – отметил он.

Читайте такжеТретья мировая или конец света: астролог рассказал о "звезде смерти" НибируОднако в ноябре на саммите G20 главам России и США все-таки удастся провести переговоры. И, по прогнозу Росса, Путин и Трамп, вероятно, все же договорятся и найдут какое-то компромиссное решение. "Трамп рожден под знаком Близнецов, Путин – под знаком Весов, а Близнецы и Весы всегда найдут точки соприкосновения", – добавил он.

видео дня

Но при этом астролог не исключает, что Путин может развязать ядерную войну, только позже.

"Путин остается опасен в плане применения тактического ядерного оружия. Об этом писал еще Нострадамус: в центурии 10 катрене 72 говорится о том, что "Царь Ужаса воскреснет в августе (по старому стилю это седьмой месяц) 1999 года". В это время только Путин пришел к власти, когда Ельцин назначил его преемником 9 августа 1999 года, в момент страшного затмения над Европой", - рассказал эксперт.

Читайте также"Тяжелая болезнь": астролог спрогнозировал, когда Путин покинет пост президента"Потому я считаю, что Путин – это действительно тот человек, который может развязать ядерную войну. Но, скорее всего, он прибегнет к такому шагу только тогда, когда будет приближаться конец его жизни. Говорят, что у него рак позвоночника – то ремиссия, то болезнь вновь начинает возобладать. Не исключено, что, когда он сам окажется на грани смерти, он подумает, почему бы и всех нас тоже не отправить на тот свет", - резюмировал Росс.

Астролог уточнил, что из всех стран под наибольшей угрозой в таком случае будут Великобритания и США. "Это две страны, которые Путин по-настоящему ненавидит и готов стереть их с лица земли", - считает эксперт.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять