Астролог рассказал, когда исчезнут страны и границы

24 ноября 2018, 06:34
В эру Водолея вместо обычных войн будут вестись торговые.
астрология

В скором времени территориальные проблемы Украины отойдут на второй план, а главной задачей станет экономика. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Мы входим в эпоху Водолея (согласно астрологической концепции, эпоха, в которой будут господствовать учения, представляющие синтез различных вероучений и современных научных достижений – ред.), где территориальное деление уже мало кому будет нужно. В это время вместо обычных войн будут вестись торговые войны, а вместо территориальных претензий появится тенденция к исчезновению границ в принципе", - отметил астролог.

Читайте такжеСчастливчики Стрельцы и аутсайдеры Водолеи. Гороскоп на ноябрь-2018 для каждого знака ЗодиакаРосс не исключил, что уже через пару сотен лет государств на карте мира не будет.

видео дня

"Эпоха Водолея – это эпоха, когда исчезают все границы. Возможно, что уже через пару сотен лет вообще никаких государств в нашем привычном понимании не будет, а вместо этого будут города-государства: Нью-Йорк как город-государство, Киев как город-государство и так далее. А границ между государствами не будет", - рассказал он.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять