Выпадет счастливый билет: астролог рассказал, кому из знаков Зодиака повезет в 2019 году

20 февраля 2019, 06:22
Некоторым знакам Зодиака судьба готовит неожиданные сюрпризы и подарки.
Знаки Зодиака_астрология
Павел Глоба дал новый астрологический прогноз / rabstol.net

По словам известного астролога Павла Глобы, в 2019 году некоторым знакам Зодиака судьба готовит неожиданные сюрпризы и подарки.

Для людей, родившихся под знаком Овна текущий год станет достаточно плодотворным. Причем звезды готовят не только неожиданные перемены но и подарки. Как подчеркнул астролог, наиболее благоприятный период ожидается летом, когда наступит весьма благоприятный период для Овнов. По его словам, это связано с безусловной поддержкой Юпитера.

Львам в 2019 году предстоит испытать мощную поддержку Урана, который на протяжении года будет приносить пользу этому знаку Зодиака. Как подчеркнул Павел Глоба, высшие силы приготовили немало позитивных перемен и подарков, однако следует помнить, что в первом полугодии Юпитер будет находиться в критическом положении, поэтому будет важным соблюдать осторожность во всем.

И наконец для Водолеев Уран готовит в течении всего года множество сюрпризов и подарков. Астролог Павел Глоба также прогнозирует, что несмотря на множество перемен, которые готовят звезды этому знаку Зодиака, Водолеи смогут определить приоритетные цели и расширить пространство личной свободы. Особенно успешны и счастливы они будут в июне и июле, добавил астролог, пишет godvgodu.ru.

Напомним, ранее астролог рассказал, кому ловить удачу в феврале.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять