Везунчики Стрельцы и неудачники Тельцы: астролог составил гороскоп на март-2019

2 марта 2019, 00:32обновлено 6 сентября 2023, 14:20
Символом первого весеннего месяца в этом году станет фейк, потому следует быть готовыми к сплетням, дезинформации, обману и фальсификациям.
гороскоп
Астролог Влад Росс предупредил о высокой вероятности обмана и фальсификаций в марте

Первый месяц весны в этом году будет проходить под влиянием ретроградного Меркурия. Меркурий всегда символизирует покупки, коммерцию и заключение соглашений, но его ретроградное движение указывает на то, что в период с 5 по 28 марта лучше избежать всего перечисленного: не подписывать важных договоренностей, не совершать важных покупок, не заключать важных сделок.

Если вы планировали в марте какие-то из этих дел, то вам лучше поторопиться и успеть это сделать 1-2 марта, потому что влияние ретроградного Меркурия начнет ощущаться уже с 3 числа. Либо же можно отложить подобные планы на конец месяца – на 30-31 марта.

Читайте такжеВосточный гороскоп 2019 по дате и году рождения: кого ждут деньги, а кого – любовьВесь март мы будем находиться под иллюзорным восприятием происходящих событий. Меркурий в Рыбах, да еще и ретроградный, сулит серьезные несостыковки в коммерческих делах. Однако этот период будет способствовать буйству фантазии и созданию шедевров искусства. И хотя март обещает стать месяцем фейков, дезориентации и сплетен, творческие люди будут легко находить вдохновение в работе. Так, если люди искусства ранее по каким-то причинам не могли завершить какую-то работу (дописать картину, сценарий или книгу), то в марте им это удастся сделать. А вот ничего нового лучше не начинать.

Первая декада марта, то есть 1-11 марта, может сопровождаться потерей настроя. Однако 1-4 число будут весьма позитивными, особенно это благоприятный период для того, чтобы сделать признание в любви. Так что в этом году не ждите 8 марта для того, чтобы раскрыть свои чувства – действуйте с первых же дней весны. Поскольку 1 марта Венера перейдет в зодиакальный знак Водолея, это сулит порывы в любовных делах. Плюс – будет некий аспект к Урану. Потому в этот период будет сопровождаться особой чувствительности и благоприятны признания в любви.

Также хорошо в это время делать подарки. Но нужно успеть купить их на благоприятном движении Меркурия, то есть 1-2 марта, а подарить уже можно на 8 марта. В качестве подарков отлично подойдут кольца, бриллианты, браслеты.

6 марта нас ждет новолуние. И в это время станут заметны некие проявления финансового кризиса. 6-11 марта будет сохраняться возможность обвалов фондовых рынков, неудачно будет складываться торговля, возможен кризис, ограничения и подавление.

Если в это время будут происходить какие-то вспышки восстаний, они будут подавлены. В эти числа возможны военные противостояния. Больше всего опасений вызывает Венесуэла – там может "найти коса на камень". Особенно в период с 12 по 17 число.

12-17 марта – это, пожалуй, самый кризисный период месяца, когда будет соединяться Солнце с Меркурием и одновременно будет квадратура к Юпитеру. В это время возможен срыв договоренностей, информационный раздрай, разрушение планов и разрыв договоренностей, заключенные раньше соглашения могут решительным образом пересматриваться в это время или разрываться. У бизнес-партнеров в эти дни могут возникнут споры и разрушиться договоренности. Так что 12-17 марта – это самый негативный период месяца. Зато он отлично подходит для переосмысления ситуации. А это значит, что это будет отличное время, например, для пересмотра Минских соглашений.

Читайте такжеГороскоп 2019 на любой вкус: что сулят каждому из нас Свинья и Парящий ОрелТакже в дни с 12 по 17 число будут самые плохие поездки из тех, которые только можно себе вообразить. Они будут бесплодные и безрезультатные. Это самый неблагоприятный период для поездок. Особенно – для командировок.

Более-менее хороший период нас ждет 18-20 марта. В эти дни стоит доделывать ранее начатые проекты, затевать переделки, благоприятно начинать ремонты.

После полнолуния, которое будет 21 марта, и вплоть до 31 марта у нас идет очень классный позитивный период, полных вдохновения и очарования. Это будет очень насыщенное время, декада возбуждения.

Полнолуние 21 марта совпадает с новым астрологическим годом – Годом Лани. Это благоприятный период для творческих людей: он подойдет для написания книг, тренингов и т.д.

Однако в это же время возможно буйство фальсификаций, туман и обман на выборах. В итоге, результат первого тура выборов может оказаться просто фантастическим, все будут удивляться, потому что рейтинги кандидатов, которые показывали социологические компании до 31 марта, будут кардинально отличаться от картины, которую покажут в итоге голосования. Планеты 31 марта будут способствовать настолько масштабной фальсификации выборов, которую только можно себе вообразить.

Однако все равно для Украины 31 марта станет началом больших перемен. Потому что 8 марта Уран войдет в зодиакальный знак Тельца, с чего начнется период преобразований в нашей стране, который продлится семь лет. Кардинальным образом изменятся властные структуры, радикально изменится экономическая стратегия страны, появятся принципиально новые векторы направления государства. У Украины большой шанс сменить лидеров после вхождения Урана в Телец, а со сменой лидеров начнутся и видимые перемены в нашей стране, в частности, коррупция будет постепенно уничтожаться.

Кроме того. Вхождение Урана в Телец может привести к обвалу рынков и финансовых проблем, которые будут усугубляться в середине месяца. Таким образом, в марте может произойти закладка мирового финансового кризиса, который развернется в полной мере в конце года – осенью и зимой.

Читайте такжеАстролог предупредила об угрозах первых дней марта-2019Так что начало марта будет сложным, середина месяца – из рук вон плохая, а конец месяца – прекрасным и блестящим, но с фальсификацией результатов выборов.

В плане аварий и катастроф март будет благостным, тихим и спокойным, без чрезвычайных потрясений и аварий, как это было до нового года и в январе. Так что аварийность – низкая.

Хочу отметить лишь некоторые числа: 10-12 марта, когда Луна будет находиться между Ураном и Марсом, взрывоопасными планетами, а также 20-22 марта вблизи полнолуния, когда не помешает не терять бдительности и быть осторожными.

Влад Росс
Влад Росс / Главред

Здоровье. Самое главное в марте – не делать запланированных операций. Лучше также отложить обследования у врачей, потому что высок риск, что будет поставлен неверный диагноз.

Фейковая информация, фантастическая и иллюзорная реальность будут сопровождать нас на протяжении всего месяца. А символом марта станет фейк.

Подытоживая все сказанное, можно сделать вывод, что, с одной стороны, в марте нас ждет любовь, насыщение и энергия, особенно в конце месяца. С другой – кардинальные недочеты, крушение рынков, срыв договоренностей. Коммерсантам будет плохо, а людям искусства и красоты – хорошо, именно они могут "срубить хорошую малину" в этом месяце.

Соединение Меркурия с Нептуном прямо перед 31 числом говорит о том, что самые большие фейки и неправдивая информация будут выкидываться в информационное пространство перед выборами. А их результаты могут быть сфальсифицированы, поскольку Меркурий – это информация, Нептун – иллюзия, антиреальность и туман, в котором мы будем находиться весь месяц.

Читайте такжеАстролог рассказал, кого следовало бы отправить на Евровидение-2019К тому же, когда Солнце в Овне, люди руководствуются не разумом, а чувствами и эмоциями, потому большинство будет принимать импульсивные решения. В итоге, в последний момент люди вдруг могут проголосовать не за того, за кого собирались. Еще и, опаять-таки, Меркурий в соединении с Нептуном, где Меркурий – документация и бюллетени, а Нептун – фальсификация.

Но для Порошенко 31 марта – это хорошая дата. По-другому выиграть ему будет сложно.

Гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Счастливчики марта:

Рыбы. Отличный период ждет Рыб. Нептун, управляющий Рыбами, будет особенно проявлен в течение марта, к тому же, соединен он будет с вхождением в их знак Солнца и Меркурия. Потому у Рыб все будет невероятно хорошо, им будет фантастически везти. Их ждут выигрыши, удачные поездки, благоприятные любовные взаимоотношения, неожиданные финансовые возможности и шансы, которые будет дарить им судьба именно в этом месяце. "На ловца и зверь бежит" – это будет про Рыб в марте. Их сама найдет нужная им работа, хорошие отношения с обществом. Особенно благоприятен для них будет конец месяца.

Девы. Благоприятная ситуация, особенно в деловом партнерстве, может созревать у Дев. Однако ко всем делам им нужно подходить рационально. Договоренности им следует заключать либо в самом начале месяца, либо уже в конце. Это хорошее время для продвижения себя в обществе. Особенно это касается Дев, которые занимаются искусством и творчеством. Это – лучшее время, чтобы издавать свои труды, показывать и рекламировать себя в обществе.

Стрельцы. У Стрельцов сложится отличная ситуация во всем, что касается дальних поездок и путешествий, заморских островов и взаимоотношений с иностранцами. У них могут наклевываться благоприятные дела и контакты за границей. Полезные клубы по интересам, удачные встречи, хорошие поездки, приключения, азарт, игра в казино, выигрыш в лотерее – Стрельцам будет везти. Им в марте стоит ехать в Монако и в Лас-Вегас. Также у них будет отличная ситуация на любовном фронте. Стрельцы могут найти себе жену, или мужа.

Читайте такжеВыпадет счастливый билет: астролог рассказал, кому из знаков Зодиака повезет в 2019 годуБлизнецы. Близнецов в марте ждет блестящий период, особенно это будет касаться их карьеры. Они могут продвинуться вперед, занять важные посты, благоприятен будет переход с одной работы на другую, либо их повысят в должности. Близнецов ждет признание. Также может быть фантастическое везение в денежных делах. Особенно это касается премий, дотаций и побед на конкурсах.

Лузеры марта:

Водолеи. Водолеев ждет негативный период. Водолеи в марте могут находиться в тумане и иллюзорности восприятия более, чем кто-либо другой. У них постоянно будут возникать каике-то непонятные ситуации. Водолеев могут предавать друзья. В это время им вообще нельзя подписывать никаких бумаг.

Львы. Львов ждут сложные и критические ситуации в дороге, высока опасность ДТП и несчастных случаев. Если Львы планировали какие-то операции, лучше их отложить или перенести. Также не стоит менять в это время работу, иначе они рискуют "поменять шило на мыло".

Тельцы. Тельцам тоже следует быть готовыми к сложному периоду. Они – рациональный и земной знак Зодиака, а тут – сплошной поток фейка. Облапошить Тельца в материальном плане в марте будет проще простого. Потому Тельцам не следует подписывать никаких важных бумаг, также следует избегать серьезных финансовых дел. Также не стоит совершать покупок. Зато Тельцу можно что-то продавать в этот период и избавляться от ненужных вещей.

Скорпионы. Скорпионов ждет сложный период, особенно это может касаться любовных дел. Неожиданные разрывы взаимоотношений, ссоры с супругами, разлад в семье – все это может быть. Могут неожиданно всплыть измены. Все эти события могут довести Скорпионов до психологического кризиса, сложных ситуаций и суицидальных наклонностей. Скорпионам нужно, прежде всего, беречь свои нервы и психику.

Нейтральные знаки марта:

Козероги. Начало марта для Козерогов будет противоречивым, непонятным и сложным. Могут быть неудачные поездки, трудности с достижением договоренностей. А вот последняя декада марта, особенно конец месяца, напротив, для Козерогов будет складываться хорошо. Они будут чувствовать вдохновение и подъем, будут достигать удачных договоренностей.

Рак. Хороший период Раков ждет в начале марта. Им может везти с друзьями и покровителями, в любви и семейных делах. Особенно – с 1 по 5 марта. Но в конце месяца их может подвести интуиция, хотя она у этого знака Зодиака отлично развита. Из-за этого Раки могут "вляпаться" совершенно не в то, чего хотели. Ракам, к слову, лучше вообще не ходить на выборы, потому что под воздействием эмоций они неожиданно могут проголосовать не за того кандидата, за которого планировали. Поменьше эмоций – иначе можно довести себя до негативных ситуаций. Также могут быть проблемы со здоровьем во второй половине месяца (особенно это будет касаться инфекционных заболеваний: гриппа, ОРВИ и т.д.).

Читайте также Нибиру приближается: астролог рассказал, чего ждать в "день конца света"Овны. Первая половина месяца, особенно его начало, будет крайне благоприятно для организации каких-то дел, особенно это касается творческих Овнов. Но вот конец месяца может быть для них неблагоприятным, особенно в 20-х числах, когда они могут повестись на фейковую информацию. Овны – самый доверчивый из знаков, и в марте они могут купиться на неправду. Овнов могут обмануть, предать или развести на деньги. Они могут потерять стабильность. Худшее время для смены работы и деятельности у Овнов в конце месяца.

Весы. Для Весов благоприятной будет первая половина месяца, особенно для того, чтобы вернуться на прежнее место работы, так сказать, вернуться в родные пенаты. Но во второй половине месяца опасные и критические ситуации у Весов могут быть в дороге. Высока травмоопасность. Потому Весам следует обратить внимание на выше названные аварийно опасные числа. Весам нельзя в это время рисковать, особенно деньгами и своим здоровьем. Риск будет чреват для них и, скорее всего, не оправдан.

Влад Росс, астролог, специально для "Главреда"

Заказать персональный гороскоп от Влада Росса вы можете,перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять