Ученые раскрыли секрет знакомства в Интернете

22 августа 2018, 04:42
Женщины предпочтение отдают партнерам с высшим образованием, а вот мужчины интеллектуалок не любят.
кофе, любовь
Кого чаще всего ищут в Интернете при онлайн-знакомствах / zhenskajslabost.ru

Ученые из Мичиганского университета, что в США, экспериментальным путем выяснили, кого чаще всего ищут мужчины и женщины в Сети. Кто является идеальным кандидатом для онлайн-знакомства, они описали изданию Science Advances.

Так, если речь идет о женщинах, то чаще всего мужчины предпочитают знакомиться с молоденькими: пик популярности приходится на 18-летних, постепенно снижаясь по мере взросления. У мужчин же все наоборот: дам больше интересуют представители сильной половины, которым уже за 50 лет.

Женщины предпочтение отдают светлокожим партнерам, у которых есть высшее образование. А мужчины – азиаткам, причем интеллектуалок не любят.

видео дня

Нынешнее поколение очень серьезно подходит к вопросам материальной обеспеченности, выяснили исследователи: даже мужчины-добытчики выбирают экономически привлекательных партнерш.

Что касается внешности, то предпочтение отдают тем, кто красивее соискателя хотя бы на 25%.

Напомним, легендарный американский хип-хоп-исполнитель Эминем признался в использовании сервиса гей-знакомств. По словам музыканта, на этот шаг он решился после окончательного разрыва с женой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять