Стали известны самые алчные знаки Зодиака

7 июля 2018, 07:00обновлено 3 августа 2018, 11:05
Люди, рожденные под знаком Стрелец, умеют прибедняться.

Три знака Зодиака являются самыми алчными

Из 12 знаков Зодиака три — водный, земной и огненный — Раки, Девы и Стрельцы соответственно, являются самыми алчными.

Звезды влияют на черты характера людей, пишет "Обозреватель".

видео дня

По данным издания, Раки — самые расчетливые знаки Зодиака, они редко могут раскошелиться на подарок или отдать что-то безвозмездно, даже если человек им симпатичен.

Представители этого знака считают каждую копейку, любую лишнюю трату денег, даже если она необходима, расценивают как преступление. В то же время Раки очень редко бывают богатыми.

Читайте также: Три негативных периода июля 2018: астролог рассказал, чего опасаться и как избежать беды

Девы никогда не выбрасывают деньги на ветер, точно знают, какие расходы необходимы, а каких — лучше избежать. Родившиеся под этим знаком люди фанаты экономии, всегда имеют средства на черный день. Они могут решиться позволить себе дорогую одежду, гаджеты и красивое жилье, но на такие расходы их придется очень долго уговаривать.

Стрельцы никогда не позволят жить на широкую ногу ни себе, ни близким, они не любят тратить деньги вообще и просто ненавидят, когда другие делают это с удовольствием. Люди, рожденные под этим знаком, также умеют прибедняться — рассказывают всем о своей несостоятельности.

Ранее астролог Влад Росс рассказал "Главреду" подробный прогноз для каждого знака Зодиака на июль 2018 года. Эксперт подчеркнул, что очень благоприятный период ждет Раков. Ознакомиться с прогнозом астролога можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять