Стали известны крайне безответственные знаки Зодиака

11 февраля 2019, 06:24
Один из воздушных знаков Зодиака любит улизнуть от ответственности.
Три знака Зодиака — крайне безответственные
Рыбы, Рак и Близнецы — крайне безответственные / rabstol.net

Трем знакам Зодиака — двум водным и одному воздушному — Рыбы, Рак и Близнецы соответственно, присуща крайняя безответственность.

Представители этих знаков часто безразличны к последствиям, которые может повлечь безответственное поведение.

Рыбы зачастую просто не сильно понимают суть самого понятия "ответственность", поскольку в детстве могли ни о чем сильно не переживать и привыкли к такому положению вещей.

Они могут быть не только безответственными, но и лживыми. Рыбы часто способны хитро выйти "чистенькими" из неприятной ситуации — могут корчить из себя жертв, даже когда правда далеко не на их стороне.

Раки — немного оторванные от реальности, задумчивые, но иногда достаточно легкомысленные. Они способны обещать что угодно, чтобы "отмазаться" от ответственности, а потом могут просто не воплотить обещанное в жизнь. Раки склонны просто забыть об обещанном и дальше жить своей жизнью.

Читайте такжеЛожная личина: стали известны двойные личности среди знаков ЗодиакаБлизнецы могут спокойно подставить человека — не выполнить обещание и утверждать, что у них "вылетел из головы долг".

Если с ними что-то долго планировать, не факт, что даже тщательно продуманное решение будет реализовано. Близнецы любят улизнуть от ответственно и потом склонны "не видеть" обиды людей, которых подвели.

Ранее Влад Росс говорил Главреду, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака — Рак и Дева. Эксперт прогнозировал, что у людей, рожденных под знаком Дева, особенно проблематично все будет складываться в работе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять