Спортивный диетолог назвала главное условие быстрого результата при похудении

23 июля 2019, 15:41обновлено 5 марта 2020, 17:12
Тренировки являются основой физической выносливости и качества тела, отметила эксперт.
Как похудеть — Совмещение правильного питания и тренировок поможет быстрее добиться результата при похудении, посоветовала диетолог
Совмещение правильного питания и тренировок поможет быстрее добиться результата при похудении, посоветовала диетолог / commerage.ru

Спортивный диетолог Ольга Усенко утверждает, что похудеть можно только при условии соблюдения правильного питания, а также сбросить лишний вес возможно, тренируя тело.

Если грамотно совмещать правильное питание и тренировки, то можно быстрее добиться результата, написала эксперт в Instagram.

Эксперт отметила, что при похудении питание и тренировки одинаково важны

"…Правильное питание — это основа здоровья. Тренировки — это основа физической выносливости и качества тела", — сообщила Усенко.

Диетолог добавила, что тело и здоровье человека формируют ряд фактов, в частности, подвижность на протяжении дня, рацион, тренировки 2-4 раза в неделю и вода.

Ранее диетолог Наталья Кошкина поделилась, что есть ряд привычек, которые могут замедлить прогресс при похудении, в том числе потерять лишний вес мешает наличие слишком большого или слишком малого количества еды в рационе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять