"Слетит с катушек" и станет опасным, как крыса: астролог дал прогноз по Путину

12 февраля 2019, 05:01обновлено 3 августа 2023, 17:26
2020 год станет решающим "в плане геополитики".
Президент РФ Владимир Путин / jpgazeta.ru
Президент РФ Владимир Путин / jpgazeta.ru

Наибольшую опасность для Украины и мира на сегодня представляет президент РФ Владимир Путин. Будучи непредсказуемым главой государства с ядерной кнопкой, в 2020 году он может "психануть" и захватить "какую-то страну" - в том числе Украину.

По мнению астролога Влада Росса, этой страной может быть также Беларусь, Казахстан, или одна из стран Прибалтики.

"Самая опасная ситуация, когда Путин может слететь с катушек, сложится в 2020 году. Это самый опасный год, когда он может превратиться в крысу, загнанную в угол. Он может быть готовым на все, поскольку экономика Российской Федерации будет продолжать стагнировать, новую гонку вооружений Россия просто не потянет по экономическим причинам - иначе она просто развалится. Значит, Путин может предпринимать какие-то резкие действия", - считает Росс.

Астролог отмечает, что 2020 год станет решающим "в плане геополитики".

"В странах с диктаторскими режимами произойдут революции и смена власти. Могут быть снесены головы людей, которые находятся у власти слишком долго - по 15-20 лет. Путин, Назарбаев, Лукашенко", - полагает астролог.

Однако 21 декабря 2020-го произойдет королевское соединение Сатурна и Юпитера в знаке Водолея, которое не допустит "разрушения мира".

Влад Росс уверен, что для Украины 2020 год будет особенно опасным, поскольку РФ может затеять эскалацию. При этом эксперт не исключает, что 2020-й станет последним годом войны на Донбассе.

Ранее Влад Росс прогнозировал, что в четверг, 14 февраля Земля вряд ли столкнется с планетой Нибиру, как предполагали уфологи, однако этот день станет для человечества роковым.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять