Самый кризисный период: астролог объяснил, что нельзя делать 12-17 марта

11 марта 2019, 07:15
Влад Росс составил гороскоп на неделю 11-17 марта.
Знаки Зодиака_астрология
Астролог прогнозирует сложную неделю / rabstol.net

Астролог Влад Росс в комментарии Главреду объяснил, почему эта неделя будет самым кризисным периодом марта.

В понедельник, 11 марта, по словам астролога, все еще будет сохраняться возможность обвалов фондовых рынков, неудачно будет складываться торговля, возможен кризис, ограничения и подавление.

Росс отметил, что 12-17 марта – самый кризисный период месяца.

видео дня

Читайте такжеАстролог предсказал, что будет с праздником 8 марта в Украине"Солнце будет соединяться с Меркурием и одновременно будет квадратура к Юпитеру. В это время возможен срыв договоренностей, информационный раздрай, разрушение планов и разрыв договоренностей, заключенные раньше соглашения могут решительным образом пересматриваться в это время или разрываться. У бизнес-партнеров в эти дни могут возникнут споры и разрушиться договоренности. Так что 12-17 марта – это самый негативный период месяца. Зато он отлично подходит для переосмысления ситуации. А это значит, что это будет отличное время, например, для пересмотра Минских соглашений", - отметил он.

Также в дни с 12 по 17 число, по данным астролога, будут самые плохие поездки из тех, которые только можно себе вообразить.

"Они будут бесплодные и безрезультатные. Это самый неблагоприятный период для поездок. Особенно – для командировок", - сказал эксперт.

Росс также добавил, что в эти дни возможны восстания и военные противостояния.

Читайте такжеАстролог рассказал, какой будет весна и погода на майские в этом году"Если в это время будут происходить какие-то вспышки восстаний, они будут подавлены. В эти числа возможны военные противостояния. Больше всего опасений вызывает Венесуэла – там может "найти коса на камень". Особенно в период с 12 по 17 число", - отметил он.

Ранее Влад Росс составил гороскоп на март 2019 года. По его прогнозу, везунчиками месяца станут Рыбы, Девы, Стрельцы и Близнецы. Аутсайдерами месяца будут Водолеи, Львы, Тельцы и Скорпионы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять