Психолог объяснила, как влюбиться в себя

4 апреля 2019, 02:02
Никто не имеет права решать, что возможно, а что нет в жизни другого человека, подчеркнула эксперт.
Психолог сообщила, что полюбить себя можно только через преодоление
Полюбить себя можно только через преодоление, сообщила психолог / 1zoom.ru

Кандидат философских наук, известный психолог Наталья Холоденко сообщила, что влюбиться в себя возможно только через преодоление.

Полюбить самого себя можно, когда отметаешь все сомнения — "А смогу ли?", "А стою ли?", "Успею ли в этой жизни?", написала эксперт в Instagram.

По ее словам, нужно желать до мурашек по коже, мечтать — до ощущения полета, сколько бы другие не стреляли фразами — "Кем ты себя мнишь?", "Будь скромнее", "Это невозможно".

"Просто продолжай падать, исцеляться и снова взлетать. Никто не имеет права решать, что возможно, а что нет в твоей жизни. Только ты и Бог договариваетесь об этом в вашем тихом диалоге", — добавила Холоденко.

Читайте такжеПсихолог объяснила, почему не всегда стоит быть "правильными"Психолог подчеркнула, что, когда человек идет за собой, он — не эгоист, он служит миру, людям, наполняя себя счастьем до краев, пока оно не начнет переливаться и попадать на других.

Ранее Наталья Холоденко писала, что для достижения благополучия нужно отсекать "токсичных людей" — нытиков, завистников, неудачников, поскольку они сдались раньше времени, позволили себе расслабиться, начали тонуть и неосознанно топить в первую очередь тех, кого любят больше всего.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять