Пройти по минному полю: астролог посоветовал, как в мае не потерять самое важное

13 мая 2019, 07:37
В мае сразу несколько знаков Зодиака ожидает захватывающее развитие событий.
Знаки Зодиака
Несколько знаков Зодиака ожидает захватывающее развитие событий / Whats-Your-Sign

По прогнозу известного астролога Павла Глобы, в мае сразу несколько знаков Зодиака будет ожидать захватывающее развитие событий.

Как говорит астролог, Рыбам звезды сулят новые и приятные перемены, причем это касается любовных отношений, а также работы. При этом радостное событие может застать Рыб как в увлекательном путешествии, так и в деловой поездке.

А вот для Скорпионов астролог прогнозирует в мае благоприятное время для принятия решений. С третьей недели месяца настанет позитивное время для важных перемен: можно будет делать ремонт, обновлять гардероб или совершать важное приобретение. При этом не лишним станет держать язык за зубами, чтобы не нарушить сокровенные планы.

видео дня

Читайте такжеЗолотые горы: астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в мае светит целое состояние

Павел Глоба рекомендует Близнецам в мае не хвататься за все дела сразу, а сосредоточится на главном. Он советует разделить задачи на основные и второстепенные. Кроме того, в это время звезды создадут хорошие условия для решения самых важных вопросов на работе, в бизнесе и быту.

В то же время Раков астролог предупреждает, что в мае им придется пройти, как по минному полю. Прежде всего это касается личной жизни, которая и принесет основные проблемы. Особую осторожность он советует проявлять одиноким Ракам, ведь в их окружении может появиться человек, которого интересуют не сердце и душа, а туго набитый кошелек.

Читайте такжеПечать Сатаны: астрологи назвали прирожденных убийц и маньяков среди знаков Зодиака

Напомним, ранее Павел Глоба раскрыл секрет успеха для трех знаков Зодиака.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять