Полнолуние: астролог предупредил об опасностях 27-28 июня

27 июня 2018, 11:06обновлено 19 июня 2021, 19:34
Эксперт прогнозирует "критическое время" всю неделю.

Астролог рекомендует переждать опасный период

В ночь с 27 на 28 июня нас ждет полнолуние. По прогнозам астролога Влада Росса, это полнолуние будет довольно сложным.

"Луна попадет в некий "капкан" — так говорят, когда Луна находится между Сатурном и Марсом, то есть планетами Большого и Малого несчастья, плюс будут действовать планета трансформации, смерти и разрушения Плутон и Черная Луна", - отметил эксперт в комментарии "Главреду".

видео дня

По словам Росса, вся эта неделя, на которую выпадает полнолуние, будет катастрофической.

"Я бы даже отменил все мероприятия по случаю Дня Конституции. В такой неблагоприятный период лучше тихо и спокойно лежать в тени под деревцем или, наоборот, под солнышком. В это время лучше не организовывать никаких демонстраций, выступлений, массовых мероприятий, иначе высок риск непредвиденных ситуаций, когда какой-то неадекватный человек что-то взорвет или кого-то подстрелит", - сказал астролог.

Читайте также: Полнолуние 28 июня: что нужно и что нельзя делать каждому знаку Зодиака

Эксперт также добавил, что в период полнолуния на Донбассе будет сохраняться очень взрывоопасная ситуация, просто как пороховая бочка.

"В конце июня на востоке Украины неожиданно может разгореться напряженная ситуация. И расслабляться не стоит, потому что в конце июля также будет еще один напряженный период на Донбассе — когда начнется "кровавое" затмение Луны", - отметил Росс.

Астролог дал совет, как пережить это "критическое время".

"Советую в этот период всем расслабиться и, возможно, даже отказаться от перемещений и поездок, поскольку высок риск аварий и непредвиденных ситуаций. Вот, к примеру, сегодня ночью случилось крупное ДТП на Ровенщине, в котором погибло четыре человека. Опасность возникновения подобных ситуаций будет сохраняться на протяжении всей нынешней недели, ознаменованной полнолунием. Потому лучше воздержаться от поездок и пребывания в каких-то опасных точках или местах массового скопления людей", - резюмировал он.

Читайте также: Влад Росс: 2018-й — мирный год для Украины, фатальный для Путина и "проверка на вшивость" для всех

Заказать персональный гороскоп от Влада Росса, получить персональные рекомендации насчет того, как избежать негативного воздействия на свою судьбу полнолуния, вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять