Оскорбляют и унижают: названы самые самовлюбленные знаки Зодиака

6 октября 2018, 06:34обновлено 17 октября 2018, 12:08
Люди, рожденные под знаком Телец, считают себя лучше других практически во всех сферах жизни.
Самыми самовлюбленными являются три знака Зодиака
Три знака Зодиака являются самыми самовлюбленными / rabstol.net

Из 12 знаков Зодиака три — водный, огненный и земной — Скорпион, Лев и Телец соответственно, являются самыми самовлюбленными.

Люди, рожденные под этими знаками, могут перестать адекватно воспринимать окружающих и позволить себе оскорбить и унизить их, пишет "Обозреватель" со ссылкой на астрологов.

Читайте такжеГороскоп на октябрь-2018: названы фавориты и аутсайдеры месяцаСкорпионы искренне считают себя лучше других. Представители этого знака — самые талантливые обольстители, но иногда перегибают палку с использованием своих природных талантов.

Они могут завоевать уважение и симпатию всех окружающих, но только в том случае, если не будут сравнивать себя с другими. "В противном случае, он (Скорпион — Ред.) начинает превозносить самого себя, и это раздражает", — добавило издание.

Львы видят себя в качестве королей, а всех остальных — в качестве своих подданных. Рожденные под этим знаком люди по уровню самовлюбленности могут соревноваться только со Скорпионами.

"Любовный гороскоп советует остальным знакам Зодиака, которые постоянно имеют дело со Львами, просто смириться с тем фактом, что вы всегда будете чувствовать себя в их тени", — отмечается в материале.

Читайте такжеСтервы и эгоисты: стали известны самые циничные знаки ЗодиакаТельцы считают себя лучше других практически во всех сферах жизни, однако не станут открыто говорить об этом и унижать людей. Они страшные эгоисты, но иногда все же способны на искренние чувства и адекватное восприятие окружающих. Люди, рожденные под этим знаком, полагают, что их вторая половинка обязана им повиноваться.

Ранее астролог Влад Росс дал подробный прогноз на октябрь-2018 для каждого знака Зодиака. По его словам, в октябре фартить будет Козерогам и Овнам, а к испытаниям следует подготовиться Рыбам и Стрельцам.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять