Нытики и страдальцы: названы знаки Зодиака, которые любят жаловаться

9 апреля 2019, 07:02
Астрологи назвали четыре знака Зодиака - любителей попричитать о несчастливой судьбе.
Знаки Зодиака_астрология
Знаки Зодиака_астрология / rabstol.net

Рыбы, Весы, Раки и Тельцы признаны астрологами главными нытиками, страдальцами и плакальщиками.

На первом месте вечно страдающих знаков Зодиака - Рыбы. Они так хорошо умеют это делать, что зачастую и сами теряют четкие грани, разделяющие их истинные страдания от манипуляций. Жалобы Рыбы используют в качестве инструмента, помогающего им получать желаемое.

На втором месте любителей пожаловаться - Раки. Им все время не хватает сострадания, доброты, любви и участия близких людей. Если личная жизнь не складывается по четкому сценарию представителей этого знака, они впадают в самую настоящую депрессию.

видео дня

Читайте такжеКатастрофический месяц: названы главные неудачники апреля среди знаков ЗодиакаВесы в основном страдают из-за несправедливости. Вечный вопрос Весов - почему в мире есть место только для пробивных, наглых, непорядочных и бесчестных людей? Представители этого знака не ищут конкретное решение своей проблемы. Решать, значит, бороться, а они не умеют, не желают и не будут этого делать.

Нытье и причитание Тельцов зачастую связано с их высокими запросами. Свое счастье они меряют деньгами. Тельцы всегда найдут людей, у которых материальных благ больше и их жизнь выглядит роскошней. Им всегда всего мало, потому что запросы растут быстрее доходов.

Ранее астролог назвал четыре знака Зодиака, которым повезет в апреле-2019.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять