Людская подлость без границ: кто из знаков Зодиака самый подлый

25 декабря 2018, 06:57
Раскусить их бывает непросто, предупреждают астрологи.
Знаки Зодиака
Названы самые подлые знаки Зодиака / http://golbis.com

На лицо приятные – подлые внутри. Есть три знака Зодиака, которые, по словам астрологов, более остальных склонны ответить на оказанное им доверие жуткой подлостью.

Раскусить их бывает непросто, предупреждают астрологи. Причем людская подлость – не просто их талант, но зачастую и добровольный выбор, пишет Обозреватель.

Дева. Представители этого знака могут быть верными добрыми друзьями – но лишь до поры, до времени. Дело в том, что Девы совсем не умеют прощать. Если вы рассорились с Девой (пусть даже по пустячному, как вам кажется, поводу), то готовьтесь к мести. Причем представители этого знака из тех, кто верит, что "месть лучше всего подавать холодной". Так что подложить подлянку Дева может даже спустя пару лет после ссоры.

Читайте также"Поступил подло": Ани Лорак разоткровенничалась о личномСкорпион. С представителями этого знака у вас будут чудные отношения – ровно до тех пор, пока вы играете по его правилам. Если вдруг вы решите уйти в "оппозицию", то готовьтесь к жесткой конфликтации. Причем играть Скорпионы будут подло и коварно, норовя ударит побольнее.

Близнецы. Это знак-эгоист. Подлянку он может подложить любому – если посчитает, что в данный конкретный момент лично ему это выгодно. Они не умеют хранить тайны и охотно пользуются доверенными им секретами для своей пользы.

Ранее были названые самые правильные знаки Зодиака. В частности, один из воздушных знаков Зодиака почти невозможно вывести из себя.

Читайте такжеНазван самый страшный знак ЗодиакаТакже стали известны самые ворчливые знаки Зодиака. Из 12 знаков Зодиака пять являются самыми ворчливыми.

Среди знаков Зодиака выделяются сразу несколько, чьи представители отличаются повышенной злобой, мстительностью и негативными эмоциями. Это Водолеи, Овны, Львы и Козероги. Почему так – читайте в нашем материале Месть и злоба: названы самые лютые знаки Зодиака.

На первом месте среди самых тяжелых знаков Зодиака оказались женщины-Девы и мужчины-Раки. А вот самым легким знаком назвали Весы. Кто еще входит в эти топы и почему, читайте в нашем материале Хоть кол им на голове теши: с кем из знаков Зодиака труднее всего договориться.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять