Ей недолго осталось: астролог напророчил Украине новую Конституцию

28 июня 2019, 05:31
Росс убежден, что новую Конституцию Украины следует принимать зимой.
Конституция
Астролог рассказал, как в ближайшие годы будет меняться Конституция Украины / Главред

28 июня в Украине отмечается День Конституции. Однако астрологический прогноз указывает на то, что наш Основной закон ждут серьезные перемены, а точнее – Украина получит совершенно новую Конституцию, которая существенно будет отличаться от нынешней. Об этом в комментарии Главреду рассказал астролог Влад Росс.

"Этих перемен украинцам ждать недолго. Новый вариант Конституции Украины появится уже в 2020 году. Не раньше – это точно", - уточнил астролог.

По словам Росса, Раде следовала бы принимать новую Конституцию Украины в другой день и, соответственно, праздновать День Конституции в другое время.

видео дня

Читайте такжеСамые прелестные поздравления с Днем Конституции Украины на словах и в картинках"Нам не стоит оставлять День Конституции 28 июня, день под зодиакальным знаком Рака. Намного лучше будет, если новый Основной закон появится в день под более свободолюбивым знаком Зодиака, например, Водолея. В этом случае Конституция Украины будет более совершенной и прогрессивной, а наша страна станет более успешной и свободной", - резюмировал он.

Ранее астролог Влад Росс объяснил, почему Украине нужно изменить гимн.

Заказать персональный гороскоп у Влада Росса вы можете, перейдя по ссылке.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять