Деньги на ветер: астролог рассказал, кого в мае ждет финансовый успех и удар по кошельку

11 мая 2019, 05:59
Нескольким знакам Зодиака в мае 2019 года будет сопутствовать удача в финансовой сфере.
Зодиак
Павел Глоба дал новый астрологический прогноз

Известный астролог Павел Глоба назвал несколько знаков Зодиака, которым в мае 2019 года будет сопутствовать удача в финансовой сфере.

По его словам, людей, родившихся под знаком Дев, в конце месяца ожидает успех в сфере финансов. Вместе с тем он предупреждает, что стоит избегать в мае непредвиденных расходов и не пускать деньги на ветер. Павел Глоба настоятельно рекомендует Девам делать накопления и правильно инвестировать средства.

Перед Львами в мае будет стоять цель, идя к которой они успешно преодолеют все препятствия. Причем одним из факторов станет выгодное знакомство. Не исключен неожиданный вариант дополнительного заработка, при этом важно не оставлять дела незавершенными и своевременно исправлять ошибки.

Читайте такжеЗолотые горы: астрологи рассказали, кому из знаков Зодиака в мае светит целое состояние

Павел Глоба говорит, что Стрельцов на работе будут ценить, коллеги будут спрашивать совета. При этом руководство по достоинству оценит ваши успехи, а вскоре должны прийти важные новости о повышении по службе, что положительно отразится на кошельке.

Вместе с тем астролог предупреждает, что Близнецы в мае 2019 они могут стать жертвой мошенников. В то же время при появлении возможности получить дополнительный заработок, не стоит отказываться от него.

По прогнозу Павла Глобы, финансовые проблемы будут и у Водолеев, однако в беде стоит ждать помощи от надежных друзей. Вместе с тем астролог предупреждает об опасности брать деньги в долг – потом их будет очень трудно отдавать. Он также порекомендовал заранее планировать свои расходы, а также потратить лишнюю сумму на себя.

И наконец людей, родившихся под знаком Весов в мае захлестнет кризис в финансовой сфере. Павел Глоба советует до конца мая как можно аккуратнее обращаться с финансами, чтобы не оказаться в трудной ситуации, пишет pronedra.ru.

Читайте такжеЛютая жестокость и злоба: астрологи назвали деспотичных мегер среди знаков Зодиака

Напомним, ранее астролог рассказал, какие знаки Зодиака ждут подарки судьбы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять