Без весов и ограничений в еде: известная модель поделилась секретом идеальной фигуры

12 мая 2019, 10:51
О своем весе женщина судит по тому, как села на ней одежда.

Британская модель Лиза Сноудон поделилась своим свой секретом идеальной фигуры.

видео дня

Лизе уже 47 лет, но она до сих прекрасно выглядит, хотя никаких особых ограничений в еде у нее нет. Просто модель пользуется не вилкой, а китайскими палочками.

"Если я очень голодна и ем вилкой, то поглощаю пищу как настоящий каннибал. А вот с палочками я жую дольше, и весь процесс больше времени занимает. Это прекрасный способ заставить себя меньше есть", — цитирует Сноудон Daily Mail.

Читайте такжеСекретная диета Кейт Миддлтон: как матери троих детей удается сохранить такую потрясающую фигуруПри этом модель не пользуется весами. О своем весе она судит по тому, как села на ней одежда.

"Если джинсы становятся маловаты, я начинаю следить за размером порций и сокращаю употребление углеводов после шести вечера", – уточнила Лиза.

Сноудон также советует не пренебрегать физическими нагрузками. Ведь спорт не просто помогает поддерживать форму, а и помогает ей держаться подальше от депрессии.

Ранее Главред писал о том, как быстро похудеть: ключевые упражнения для похудения. Для того, чтобы похудеть, в рационе должно быть меньше калорий, чем расходует организм.

Напомним, фитнес-тренер поделилась секретами идеальной диеты. С белкового питания день должен начинаться – и им же заканчиваться.

А прима Национального академического театра оперы и балета им. Шевченко Кристина Шишпор объяснила, как стать худой как балерина. Главное правило диеты балерин – не переедать.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять