"Видевший сквозь время" Мессинг назвал самые уникальные знаки Зодиака

"Видевший сквозь время" Мессинг назвал самые уникальные знаки Зодиака

Самый умный знак Зодиака, самый хитрый знак Зодиака и, наконец, самый страшный знак Зодиака – пророк Вольф Мессинг назвал тройку «самых-самых» уже давно.

Самый тупой знак Зодиака и самый умный знак Зодиака астрологи назвали совсем недавно.

А вот великий прорицатель XX века Вольф Мессинг, которого называли «видевшим сквозь время», сумел выделить самые особенные знаки Зодиака. Сила которых – не только в уме. В чем же их уникальность?

Самый мощный знак Зодиака

Весы Мессинг рассматривал как самый страшный знак Зодиака.

С одной стороны, эти противоречивые ребята многим готовы помочь. Они лидеры и умеют увлечь за собой. К тому же у них фантастическая интуиция, развитая у некоторых до дара предвидения.

Читайте такжеПод каким знаком Зодиака рождаются самые красивые женщины и мужчиныС другой стороны, ради того, что Весы считают высшей целью – они готовы жертвовать многими и многим.

Ранее астролог Влад Росс в комментарии Главреду уже предупреждал, что Весам свойственно двуличие и двурушничество.

То есть это такие себе Хоумлендеры из сериала «Пацаны»: вроде спасают мир – но не всегда добрыми методами.

Самый хитрый знак Зодиака

Овен, по мнению оракула Мессинга, является своеобразным хамелеоном, способным подстроиться под любые обстоятельства.

Из представителей этого знака выходят отличные руководители и биг-боссы. У них мощная энергетика и жуткая инициативность. Умеют пробивать свои решения, увлекая ими других.

В то же время, если человек их разочаровал или, по их мнению, обидел – то такие друзья быстро и беспощадно отправляются «в топку». К тому же им не чуждо определенное лицемерие. Ради достижения цели способны прихитрить и пустить пыль в глаза – да так, что их маску самый прозорливый человек сразу не разглядит.

Самый умный знак Зодиака

Водолей многогранен и очень развит (это в большей мере касается мужчин – подробнее читайте в нашем материале Астрологи рассказали, кто из знаков Зодиака самый умный, а кто – совсем наоборот). Мессинг считал, что им присуще особое видение мира.

Читайте такжеДети-гении: с кем лучше иметь детей – таблица знаков ЗодиакаПредставители этого знака способны обращать внимание окружающих на крайне любопытные детали, демонстрировать красоту и счастье в самых простых вещах. А вот сами они (из-за того, что видят мир без прикрас благодаря своему интеллекту) зачастую те еще пессимисты.

Напомним, гороскоп на сегодня, пятницу 13 сентября, обещает неблагоприятное положение Сатурна. Астрологи уже объяснили, как просто и без особых усилий уберечься от пагубного воздействия Сатурна в этот период.

Напомним, астролог Влад Росс составил гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Месяц будет неудачным для представителей нескольких знаков.

Новости сейчасКонтакты